Компрессоры с винтовым рабочим блоком имеют больший коэффициент полезного действия по сравнению с аналогами. Они намного тише поршневых и спиральных моделей и почти не создают вибраций. Fini PLUS 18.5-08 с ременным приводом больше и тяжелее аналогов, и чаще нуждаются в техобслуживании, однако они стоят сильно ниже чем оборудования с прямым приводом. Оборудование масляного типа имеет имеет множество преимуществ по сравнению с устройствами безмасляного типа, оно энергоэффективнее и надежнее, но вырабатывает поток воздуха, который загрязнен частицами смазки. Основной характеристикой данной техники является максимальное давление. Эта модель способна вырабатывать сжатый воздух в 8 атм. Fini PLUS 18.5-08 может использоваться с магистральной системой подачи сжатого воздуха. Его производительность составляет 2800 л/мин. Такой компрессор оборудована надежным мотором, мощность которого составляет 19 киловатт, что отлично подходит для эксплуатации в режиме интенсивных нагрузок.
Винтовой компрессор Fini PLUS 18.5-08

Компания ООО "Группа компаний АБСОЛЮТ" благодарит компанию ООО "ГК ЭнергоПроф" за своевременную поставку итальянского винтового компрессора Fini MICRO 4.0-0.8. Бесплатно довезли до адреса компании на следующий день после оплаты. Впреть будем направлять запросы в "ЭнергоПроф", доверяем компании и профессионализму специалистов.

Индивидуальный Предприниматель Шумилов Олег Анатольевич сотрудничает с ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» уже не первый год. Выражаю благодарность за очередной подбор и оперативную отгрузку компрессора Fini для нашего предприятия по самой лучшей цене на рынке!
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Также хочется отметить постоянное складское наличие необходимых запчастей и расходников для всего приобретённого у вашей компании оборудования.
Мы планируем работать с вами и в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнёрам.
Шумилов О.А.
Индивидуальный Предприниматель

В своем письме благодарим специалистов ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор качественного компрессорного оборудования Fini для нашего производства по доступным ценам, а также своевременную отгрузку компрессорного оборудования.
Приобретённая нами продукция была надлежаще упакована и имела всю необходимую документацию.
Мы планируем сотрудничать с вами на постоянной основе и рекомендовать своим партнёрам!
Шлемин В.А.
Начальник ОГМиЭ ПАО МстАтор

ООО "Итеко Кран" благодарит Вас за оснащение нашего предприятия оборудованием, необходимым для наших производственных задач (компрессорное оборудование итальянского производителя FTNI)
Хотим поблагодарить сотрудников Вашей компании за грамотную консультацию и помощь в подборе оборудования.
Поставка была осуществлена в рамках договора и в заранее оговоренные сроки. Хотим отметить компанию «Группа Компаний Энергопроф» как надежного и ответственного поставщика и надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество останется таким же эффективным.


У большинства конкурентов расширенная гарантия предоставляется только на винтовой блок или отдельные компоненты компрессора.



Применение центробежных малошумных и надежных вентиляторов, специальных шумозащитных панелей внутри компрессора и установке электродвигателя на виброопорах позволяет добиваться исключительно низкого уровня шума.


